Пенелопа Крус встала на защиту Джонни Деппа

Пенелопа Крус встала на защиту Джонни Деппа

Актриса оказала поддержку Джонни Деппу в судебном разбирательстве между ним и Эмбер Херд.

Пенелопа Крус пошла по стопам Вайноны Райдер и решила защитить актера в его борьбе с бывшей супругой. Актриса вспомнила обо всех совместных проектах с Джонни и рассказала о его поведении. Она обратила внимание на то, что знает актера с 19-ти лет и уверила, что Джонни Депп всегда достойно себя вел. Крус никогда не видела какой-либо грубости с его стороны.

Пенелопа Крус и Джонни Депп сыграли вместе в фильме “Восточный экспресс”. Об этих съемках она рассказала: “Он всегда был для меня хорошим другом. Я была потрясена его добротой, его талантом и его удивительным чувством юмора”. Также актриса вспомнила об участии в кинокартине “Пираты Карибского моря. На странных берегах”. В это время актриса была беременна, на протяжении шести месяцев находилась на съемочной площадке. Пенелопа рассказала, что Джонни всегда оберегал ее и помогал во всем. “Он всегда был очень добр ко всем вокруг. Один из самых великодушных людей, которых я знаю”, – сообщила Пенелопа

Напомним, что Джонни Депп выдвинул против Эмбер Херд иск за клевету. Слушание по делу откладывается уже второй раз. Адвокаты экс-супруги Деппа добились переноса заседания до 3 августа 2020. Но они намерены отложить и грядущее.

Фото: открытые источники.