Дочь Заворотнюк была невыносимым ребенком

Дочь Заворотнюк была невыносимым ребенком

В подростковом возрасте Анна Заворотнюк была "маленькой оторвой".

На своей странице в Instagram Анна Заворотнюк рассказала о прошлом. Она назвала себя маленькой оторвой и призналась, что была невыносимым ребенком. В подростковом возрасте ей постоянно хотелось меняться. Девушка сделала пирсинг и набила две татуировки, одну из которых сейчас тщательно пытается свести. Анна и блондинкой успела побывать, и пряди волос в синий цвет покрасить, а потом вовсе перекрасилась в черный. С длиной тоже экспериментировала – сделала каре. Сейчас у Анны длинные светлые волосы.  «Я даже не представляю, как все эти эксперименты выдержала моя шевелюра и мои близкие, ОСОБЕННО дедушка», – призналась девушка.

Анна Заворотнюк была и готом, и ярой поклонницей аниме, и скейтершей. А когда девушке подарили кислотно-зеленый BMX (облегченная и уменьшенная модель велосипеда для велоспорта), она рассекала на нем по окрестностям и училась выполнять трюки, хотя они и не очень получались.

Рассказ Анны вызвал у подписчиков живой отклик, и они начали делиться своим опытом. У одних были похожие истории: “Я сильно увлекалась рок группами и думала,что выйду замуж за Вилле Вало из группы HIM или Лаури Юленена из группы Расмус”. Другие признались, что ничего подобного не делали: “А у меня ничего такого не было. Была обычным ребёнком”.

Заворотнюк ответила на вопрос подписчика о том, как к ее увлечениям относилась мама. Аня рассказала, что мама всегда и во всем ее поддерживала и подарила самое лучшее и беззаботное детство ей и брату

Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram