Желтый плюш и другие образы Елены Летучей

Желтый плюш и другие образы Елены Летучей

Телеведущая почти всегда выбирает модные луки себе сама. Однако бывают и исключения. Смотрим и восхищаемся!

На презентации новых проектов “Летучий надзор” и “Детки-предки” Елена Летучая рассказала о своем гардеробе. Она призналась, что все наряды выбирает сама и никогда не обращается к стилистам. Однако в программе “Детки-предки” образы телеведущей все-таки подбирал Александр Рогов. Он рассказал, что изначально Летучая отнеслась к нарядам с недоверием:

“У нас была примерка, и мы развесили луки, их было больше 12. Лена пальчиками пробежалась по одежде и сказала: “Сейчас я вам покажу, что мне точно не нравится». И она сразу показала на желтое плюшевое платье, в котором вы уже видели Лену в тизере. Она сказала: “Это я не надену никогда!”

Телеведущая призналась, что сама не собрала бы такие образы. Она негативно отреагировала на плюшевое желтое платье: “Господи, желтый плюш? Нет!” Однако уже в первый съемочный день Елена надела именно его. К необычному платью подобрали фиолетовые сапожки, что сделало образ очень стильным. Главной задачей проекта было отразить различия XX и XXI века буквально во всем, в том числе и в одежде.

“Я хочу, чтобы эта программа стала не только развлекательной, полезной, позитивной, но еще и модной, когда зрителю будет интересно разглядывать ведущую. Ну в какой программе вы Летучую видели в мини-юбке и простой белой футболке?” – отметил Рогов.

На официальных мероприятиях телеведущая обычно появляется в классических образах. Этот раз не стал исключением: Елена была в белом ассиметричном платье чуть выше колена. Бежевые лодочки на шпильке зрительно удлиняли ноги. Вырез “лодочка” на платье подчеркнул плечи Елены и придал образу пикантности, но не лишил его строгости. Летучая выбрала спокойной нюдовый макияж и укладку “голливудская волна”. Красиво, элегантно и ничего лишнего.

Фото: пресс-служба.