Олег Газманов трогательно поздравил жену

Олег Газманов трогательно поздравил жену

Марине Муравьевой-Газмановой исполнился 51 год.

На своей странице в Instagram Олег Газманов опубликовал романтическую фотографию со своей женой Мариной. Он поздравил любимую с днем рождения и подписал снимок словами из своей песни “Ненаглядная”.

Кстати, сегодня день рождения празднует не только жена Газманова, но и теща. На своей странице Марина выложила длинный пост, в котором трогательно поздравила маму: “Каждый ребенок любит свою маму! Но я особый случай! Ты родила меня на свой День Рождения, поэтому наша связь ещё прочнее”.

Подписчики активно поздравляют Марину с праздником: “С днём рождения Марина!!! Любите и будьте любимы всегда”, “С Днём Рождения! Всего доброго и светлого! Будьте здоровы и счастливы!”

В комментариях теплые пожелания имениннице оставили и знаменитости. Например, певица Зара поздравила Марину и написала, что Олегу очень повезло с женой. В стороне не остались Полина Гагарина, Игорь Николаев, Николай Басков и Денис Майданов.

Напомним, Олег и Марина вместе уже много лет –  пара узаконила свой брак в 2003, и в том же году у них родилась дочь Марианна.

Фото: @oleggazmanov/Instagram