Модный провал от Кристины Агилеры

Модный провал от Кристины Агилеры

"Слишком откровенно": образ певицы на красной дорожке раскритиковали преданные фанаты звезды.

Кристина Агилера недавно посетила премьеру фильма “Мулан”, которая состоялась в Лос-Анжелесе. Для этого мероприятия певица выбрала провокационный наряд с экстремальными разрезами. На красной дорожке Кристина предстала в розово-красном платье из атласа. Глубокое декольте и бант сделали явный акцент на груди певицы, а разрез до бедра должен был привлечь внимание к стройным бедрам звезды. В дополнение к образу, Агилера выбрала красные ботфорты из латекса. Мейкап певица решила сделать в классическом стиле: графичные стрелки и алые губы. Волосы Кристина собрала в небрежный высокий пучок, кончики которых покрасила в розовый.

Звезда поделилась кадрами с вечеринки в Instagram, которые подписала: “Настроение – Мулан. Служу для вас, мои воины”. Но не все поклонники певицы оценили столь смелый образ. “Она сливается с красной дорожкой”, “Зачем столько вырезов?” – прокомментировали они.

Напомним, что Кристина Агилера в 1998 году записала саундтрек для мультфильма “Мулан”. После этого популярность певицы резко выросла. Для фильма звезда перезаписала тот же трек и исполнила уже новую песню Loyal Brave True.

Фото: инстаграм.