Тина Канделаки делала операцию на десны

Тина Канделаки делала операцию на десны

Телеведущая рассказала о малоизвестных фактах из своей биографии.

Она ответила на вопрос подписчика в сториз на своей странице в Instagram.

1. «Я маньяк дёсен», – призналась Канделаки. Оказалось, Тина делала стоматологическую эстетическую коррекцию – операцию по выравниванию уровня дёсен.

2. Тина очень любит собак. С самого детства в ее доме были овчарки. С годами страсть к животным не угасла – Канделаки и сейчас держит дома немецкую овчарку по кличке Бега. В одном из постов звезда рассказала, как Бега появилась в ее семье:

«Мой муж с детства мечтал о большой немецкой овчарке, хотя многие его отговаривали от покупки крупной собаки. В один из октябрьских дней он увидел, как кто-то выгуливает своего питомца, и решил побороть осеннюю грусть посещением питомника. Бега была тем щенком, который сразу бросилась к мужу, залезла к нему на колени и заснула. Вот так Бега сама выбрала нашу семью, где с тех пор счастливо и живёт»

3. В детстве у телеведущей был инкубатор, в котором она выводила индоутят.

“В какой-то момент у меня был инкубатор, и там выводились индоутята. А еще беременная собака (овчарка) родила. И все это в трехкомнатной квартире в Тбилиси”, – рассказала Канделаки.

4. Тина не помнит точный адрес дома, в котором росла. Она жила в трехкомнатной квартире в Тбилиси на улице Ваша Пшавела, но номер дома уже стерся из памяти.

5. А еще Тина Канделаки рассказала, что в детстве у нее была дурацкая кличка.

Фото: @tina_kandelaki/instagram