Саша Спилберг показала своего парня

Саша Спилберг показала своего парня

Известный российский блогер редко делится подробностями личной жизни.

“Хочу познакомить Вас с одним человеком”, – обратилась Саша к своим подписчикам в Instagram. Она выложила фото со своим парнем и рассказала их историю отношений. Познакомились они на местной вечеринке в Сан-Франциско. В тот вечер девушка явно не планировала встретить свою любовь: вместо тусовки она хотела остаться дома и почитать книжку. Да и в чемодане было всего одно платье. Но на вечеринку все-таки пошла. И встретила там Парула.

“Увидев друг друга мы взялись за руки и больше не расставались. На мою фразу “мне так одиноко в Лос-Анджелесе” он ответил “уже нет” и покорил мое сердце!”, – поделилась Саша. Теперь пара вновь собирается лететь в Сан-Франциско, где их ждут друзья и пушистый пес Саши – Дарвин.

Блогер призналась, что раньше никогда не выкладывала подобных постов и не раскрывала свои отношения. Однако Спилберг решила поделиться своим счастьем с фанатами: “Парул стал для меня любимым мужчиной и лучшим другом! Я не собираюсь устраивать из наших отношений шоу, но я очень хотела познакомить вас с моим любимым человеком!” А еще она посоветовала подписчицам всегда брать на отдых хотя бы одно платье.

Фанаты оставляют под фото восторженные комментарии: “Вы такая красивая пара!”, “Саша, главное, чтобы ты была счастлива! Рада за тебя!”, “Такие хорошие! Будьте счастливы!”

Фото: пресс-служба