Любовь Успенская перестала общаться с дочерью

Любовь Успенская перестала общаться с дочерью

Певица возмущена признаниями дочери и больше не хочет с ней общаться.

Недавно в эфире передачи “Звёзды сошлись” дочь Любови Успенской Татьяна поделилась тем, что ее мать настоящий тиран, которая даже применяет к девушке домашнее насилие. Как оказалось позже, наследницу артистки пригласили на телепередачу, по словам самой девушки, ввели в заблуждение и заставили говорить гадости о матери. Потом Татьяна публично извинилась перед матерью. Но Любовь Успенская была сильно оскорблена. Она не ожидала такого от своей дочери. “Отношения у нас сейчас никакие, все контакты с дочерью я полностью обрубила. И, надеюсь, что это поможет. Потому что, если продолжу как ни в чём ни бывало с ней общаться, это даст Тане надежду, что она может продолжать делать всё, что хочет. Первые плоды уже вижу”, – рассказала Любовь Успенская. Сейчас Татьяна Плаксина отправилась в США к отцу на деньги, полученные за участие в ток-шоу.

Сама же Успенская опровергает все, что говорила о ней дочь и утверждает обратное. Она всю жизнь заботилась о своей наследнице.

По утверждениям Успенской, на психику дочери мог повлиять несчастный случай. Полтора года назад Плаксина неудачно упала с велосипеда и сломала челюсть. Было проведено множество операций, также девушка долгое время принимала обезболивающее средства, которые могли повлиять на ее нервную систему.

Фото:Инстаграм