Веника из сериала “Папины дочки” не узнать

Веника из сериала “Папины дочки” не узнать

Филипп Бледный после завершения сериала продолжил актерскую карьеру.

Филипп Бледный родился в актерской семье, поэтому у него не стоял вопрос какую профессию выбрать в будущем. Он вышел на сцену еще в 4 – х летнем возрасте.

В сериале “Папины дочки” он сыграл зубрилу -физика, который свстречался с девочкой-готом Дашей Васнецовой, а потом стал мужем и отцом. С тех пор прошло немало лет и как-то Филипп поведал историю, как встретил на улице девушку с ребенком, которая призналась, что выросла вместе с ним на “Папиных дочках”. Тогда Филипп подумал, что воды утекло немало… И действительно, из хрупкого мальчика он превратился во взрослого мужчину. Сейчас Филиппу 32 года и он часто появляется на телеэкране. Например, недавно он сыграл роль массажиста Фила в популярном сериале “Фитнес”. Также у актера много театральных работ, он часто гастролирует по разным городам и странам.

Сейчас актер активно занимается спортом и часто делится снимками из спортзала.

Филипп не отрицает, что семья для него имеет огромное значение в жизни. Однако о своей личной жизни он предпочитает не распространяться. В соцсетях Филипп Бледный часто пишет о своей маме, причем весьма трогательно.

Фото: Инстаграм