Любовь, дружба и разные обстоятельства

Любовь, дружба и разные обстоятельства

На телеканале "Супер" стартует сериал "Война семей", в котором сыграли Александр Робак, Егор Бероев, Ольга Медынич и другие.

По сюжету сериала два заклятых друга, которых сыграли Александр Робак и Егор Бероев дружат с самого детства. У них на двоих один бизнес и даже дома без заборов, что показывает их доверительные отношения. Конечно, все идеально и ничего не может разрушить такой крепкий дружеский союз. Но эта дружба дала трещину. Дети двух друзей должны пожениться, но во время подготовки к свадьбе всплывает много тайн. И эти секреты, скрывающиеся долгое время друг от друга превращает друзей во врагов.

По окончании сериала планируется показ фильма о фильме, что даст возможность телезрителям увидеть закулисную жизнь актеров. Они были под прицелом камер постоянно, даже во время перерывов.

«Мы старались оправдать поступки героев, потому что мы их полюбили. Встречаться с девушкой настолько младше тебя, как это делает мой герой, аморально, я так считаю. Но я полюбил Диму и стараюсь оправдать его поступки. Мы же люди, у человека может возникнуть сумасшедшее чувство, привязанность. Даже к дочке друга, – комментирует Егор Бероев. – Когда я первый раз прочитал сценарий, решил, что это полное безумие. Потом подумал, что в жизни происходят такие разные вещи, абсолютно непредсказуемые».