Елена Валюшкина вышла в свет с дочерью

Елена Валюшкина вышла в свет с дочерью

На премьере фильма «Отель Белград» Валюшкина появилась с дочерью Марией.

В Москве прошла закрытая премьера фильма «Отель Белград». На красной ковровой дорожке появилась актриса Елена Валюшкина с дочерью. Мария очень редко появляется на публике со звездной мамой.

Одеты мама с дочерью были просто и со вкусом. Для торжественного выхода Мария выбрала широкие темно-синие джинсы с высокой посадкой и легкую блузу с рукавом, расширяющимся к запястью. Блуза на девушке была черного цвета в мелкий белый горох. Кстати, черно-белый геометрический принт – тренд весенне-летнего сезона 2020.

Фото: пресс-служба

Сама звездная мама появилась в шоколадном цвете. Елена выбрала однотонную юбку-миди и укороченный жакет в ненавязчивую красную клетку. Образ Валюшкина разбавила светлым шейным платком с принтом.

Напомним, недавно актриса поделилась фотографией дочери в Instagram и обратила внимание, как быстро Маша выросла. «И глаза, вроде бы, мои, и губы, и выскочила эта принцесса из меня. Правда, очень торопилась. Очень. Еле догнали. И растёт этот цветок теперь по своим законам. Только успевай поливать, да на солнышко выставлять», – написала Елена.

Фото: пресс-служба