Бьюти-новинки: выбор редакции

Бьюти-новинки: выбор редакции

Отличные идеи для подарков на 8 марта как для подруг, так и для коллег. Разбираем и советуем!

Набор “Цветочное вдохновение” от Mixit

В составе тонизирующий крем-гель для душа, крем для ног и крем для рук. То есть все самые необходимые средства, которые обязательно понравятся любой девушке или женщине. Они созданы на основе натуральных ингредиентов, так экстракт мелиссы укрепляет, освежает, тонизирует кожу, насыщает витаминами и микроэлементами, экстракт тархуна имеет противовоспалительное действие, экстракт зелёного чая повышает упругость кожи, масло ши устраняет шелушения, кожа становится увлажнённой и бархатистой.

Весенняя коробочка Royal Samples

Еще одна прекрасная идея для подарка! В составах праздничных коробочек собрано по 20 лучших продуктов бьюти-мира: и уход, и декоративная косметика, и аромат, и даже аксессуары для создания полноценного образа! 
Мировые хиты и горячие новинки – в этот раз в боксе представлены такие бренды как 7 Days, Vilenta, Мечты обязательно сбудутся, Ксения Князева, NYX, Yves Rocher, Vivienne Sabo, Divage, Vegeteria, Uriage, Stellary, Beauty Bomb, Benefit, Japan Gals, Faberlic, NeoCare, Relouis, Librederm, Nail Perfect Professional, Zeitun, Sebastian Professional.

Аромат Chanel Paris-Riviera

Новинкой сезона 2019-2020 стал изысканный аромат от парфюмерного «монстра» имени Коко Шанель. Эти яркие цитрусово-цветочные духи отражают жизнерадостную атмосферу Лазурного побережья 20-х годов прошлого века. Столетие спустя наступила новая парфюмерная эра – эра свежести и элегантности в любых жизненных обстоятельствах.