Валерия поздравила с днём рождения дочь Пригожина

Валерия поздравила с днём рождения дочь Пригожина

Данае исполнилось 23 года.

В своем инстаграм певица Валерия поделилась совместным снимком со своей падчерицей – дочерью Иосифа Пригожина от первого брака. Девушке исполнилось 23 года. Певица отметила, что Даная уже многое испытала на своём пути и уважает в девушке ее целеустремленность и желание самореализации.  Вопреки всем разладам в отношениях семьи, Валерия пообещала вместе с Иосмфом поддерживать его дочь.

«Ты очень красивая, добрая, доверчивая девочка, уже испытавшая много на своём пути. Но все эти трудности – проверка на прочность. Все плохое забудется, самое главное – у тебя есть стремление реализоваться в жизни, добиться успеха, самостоятельности, идти вперёд, развиваться и делать все, чтобы твой папа, все мы тобой гордились,»-добавила певица.

Несмотря на прошлые неурядицы в отношениях дочери с отцом, сейчас всё уладилось. Напомним, что Даная поставила отца перед фактом, что хочет пойти на съемки проекта «Дом -2».  С самой Валерией у девушки тоже были натянутые отношения. Но, видимо, все конфликты исчерпаны и семья снова в хороших отношениях.

Фото: Инстаграм, открытые источники.