У Мадонны проблемы со здоровьем

У Мадонны проблемы со здоровьем

Американская певица Мадонна до сих пор восстанавливается после травмы.

После шоу «Мадам X» всемирно известную исполнительницу поддерживал под руку 25-летний любовник Ахламалик Уильямс. Другой рукой Мадонна опиралась на трость. Все дело в давней травме колена, которая до сих пор не дает знаменитости покоя. Проблема обострилась после падения Мадонны во время концерта в Париже.

28-го февраля певица соскользнула со стула и сильно ударилась копчиком во время выступления. Встать ей помогла танцовщица. Мадонна расплакалась, но концерт продолжила. После этого она выложила пост в своем Instagram: «Если бы только колени не подворачивались, связки не рвались и ничто бы не причиняло боли, то слезы никогда бы не текли из глаз. Но увы, это происходит. И слава богу. Очень важно, чтобы что-то напоминало тебе, что ты человек». Также Мадонна назвала себя сломанной куклой, которую починили с помощью скотча и клея.

По данным издания Daily Mail, из-за серьезной травмы колена Мадонне приходится проходить реабилитацию. То, что ей удалось продвинуться в туре так далеко, исполнительница назвала чудом.

Несмотря на боль, вскоре певица вернулась на сцену.

На внешнем виде Мадонны проблемы со здоровьем никак не сказались. Икона стиля по-прежнему прекрасно выглядит. С концерта она вышла в черно-золотом костюме Versace с пушистым черным воротником. В талии наряд был затянут поясом. Образ исполнительница разбавила колготками в сетку и черными сапогами с шипами.

Фото: instagram/@madonna