Лере Кудрявцевой нашли замену

Лере Кудрявцевой нашли замену

Совсем того не ожидая, Лера Кудрявцева больше не является ведущей Премии "Муз -ТВ.

Лера Кудрявцева уже много лет была неотъемлемой частью премии «Муз-ТВ», и тут ее решили внезапно заменить «новенькой» ведущей. Той самой ведущей, которая будет объявлять победителей премии «Муз-ТВ» стала Ольга Бузова. Для Кудрявцевой таая новость полная неожиданность, так как она узнала об этом из прессы. «Когда ты узнаешь новости из СМИ, а не от своего друга, возникает вопрос – а есть ли вообще дружба?”, -поделилась своими мыслями телеведущая в сториз инстаграм. Стоит отметить, что слово «дружба» она выделила в кавычки  жестом.

За долгое время знакомства с каналом, никто не посчитал нужным предупредить Леру об изменениях в составе. Теперь вместе с неизменными ведущими Максимом Галкиным и Ксенией Собчак, на сцену выйдут Александр Ревва и Ольга Бузова.  Церемония вручения наград «Муз-ТВ» пройдет уже в 18-й раз 5 июня 2020 года.

Сама же Ольга делится радостной новостью со своими подписчиками в инстаграм :« С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканала МузТВ ?? Спасибо за доверие @muztv @arman_dav@nik_muztv ? Эта церемония будет особенной и очень горячей ?? Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь ? я же вас буду объявлять ?». В

Вся эта ситуация заставила задуматься Собчак о том, что ее так же, как и Леру могут заменить кем-то помоложе. Теперь телеведущая боится той же участи. Она уже 10 лет на сцене, однако на примере Кудрявцевой и Бузовой никого это не волнует.