Агнию Кузнецову настигла послеродовая депрессия

Агнию Кузнецову настигла послеродовая депрессия

Актриса призналась, что сейчас ей совсем не легко.

В 2015 – м году Агния вышла замуж за танцора и хореографа Максима Петрова, с которым познакомилась благодаря Валерии Гай Германике.  В конце 2019 – го актриса родила сына. Сначала радости не было предела. Но потом у Кузнецовой начались проблемы. Как оказалось, она переживает послеродовую депрессию. В соцсетях девушка опубликовала пост, в котором рассказала об этом состоянии. Но спустя время удалила его. После чего она написала: “Я удалила предыдущий пост. Пишу только одно- Жить!!!!! Хватит ныть- надо жить. Самое лучшее лекарство от хандры – жить. Просто сейчас. Выкинуть свой мозг ?, пропитанный негативом и перезагрузится. Я знаю как – посмотреть в глаза сыну))))) всем любви».

Подписчики начали скорее успокаивать и подбадривать актрису: “Агния, какая же ты КРАСАВИЦА! Люблю тебя, будь счастлива, пусть жизнь радует почаще!”, “Это просто гормоны играют и жизнь кажется то черной, то белой”, “Все мамочки через это прошли, и ты пройдёшь!) Just keep living!” – написала актриса Дарья Повереннова.

И действительно, множество девушек страдают данным недугом из-за появления малыша, перестройки организма, гормонов и множества других факторов.

Фото: инстаграм, открытые источники.