Олимпийская чемпионка рассказала о воспитании дочери

Олимпийская чемпионка рассказала о воспитании дочери

Татьяна Волосажар всегда берет с собой 3 - х летнюю Анжелику в рабочие поездки.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков три года назад стали родителями. Фигуристка ни раз признавалась, что для нее это было великое счастье, она даже не сразу поверила, когда узнала о своей беременности.

Свою дочку они воспитывают в большой любви и практически не расстаются с малышкой. И это, несмотря на то, что у фигуристов очень плотный график гастролей.

“Во время наших рабочих поездок мы стараемся, чтобы Анжелика видела не только каток и гостиницу. Когда выпадает возможность, ведем ее гулять в парки, зоопарки или океанариумы. Конечно, я за то, чтобы дикие животные жили на воле. Но пока, к сожалению, это возможно не везде. Поэтому я считаю, если вы содержите животных в зоопарке, то условия их жизни должны быть максимально идеальными. Отличный пример хорошего зоопарка мы недавно встретили в Швейцарии”, – рассказала Татьяна.



Во время тура с шоу Art on Ice, у фигуристов получилось попасть в зоопарк в Цюрихе. “Купающиеся слоны, стайки пингвинов, розовые фламинго, невозмутимая горилла, тигры – Анжелика была в восторге!”, – поделилась фигуристка.



Оказывается, дочка олимпийских чемпионов очень любит посещать зоопарки и общаться с животными. “В токийском зоопарке пришлось отстоять длиннющую очередь, ради пары минут наблюдения за пандой. Дольше охрана не разрешала. Только в зоопарке в Калгари в Канаде Анжелика смогла долго любоваться пандой, жующей бамбук”, – прокомментировала Волосожар.