Как выглядит Пуговка из “Папиных дочек”

Как выглядит Пуговка из “Папиных дочек”

Екатерина Старшова не стала продолжать карьеру актрисы, она станет медиком.

Екатерина Старшова стала сниматься в сериале в совсем юном возрасте, девочке было всего пять лет. Каждый кто видел на телеэкране малышку, умилялся этой милой девчушке. Однако после завершения съемок, несмотря на популярность, повзрослевшая Екатерина решила не продолжать карьеру актрисы.

Съёмкам в кино девочка предпочла фигурное катание и отдавала ему все силы и время. Она выступала с театром на льду “Алеко”. Катя сумела завоевать медали и кубки вместе с коллективом. Екатерина не раз задумывалась о том, чтобы связать жизнь со спортом, но этим летом она попрощалась с тренерами и друзьями.

Девушка закончила школу экстерном в 2018 году, но поступать в вуз она не спешила, оставив один год на подготовку к экзаменам. В итоге Екатерина сдала ЕГЭ на отлично, чем поделилась в инстаграм: “Химия-100 баллов. Биология- 100 баллов. Русский- 94 балла. Я сделала это!”

Катя поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ. Многие очень удивились выбору девушки.

Несмотря на то, что девочка сильно увлечена учебой, она нашла место для личной жизни. Ее молодым человеком стал Василий, с которым они вместе занимались фигурным катанием.

Фото:Инстаграм