Сын Максима Виторгана пошел служить в армию

Сын Максима Виторгана  пошел служить в армию

Сын Максима Виторгана от первого брака принял военную присягу. Правда, звездный отец пропустил этот момент.

Даниил Виторган, старший сын Максима Виторгана, пошел служить в армию. Эту новость сообщила мама юноши и бывшая супруга Максима в своём инстаграм. Женщина поделилась серией фото, где сын позирует  в военной форме и с оружием в руках, зачитывая военную присягу. “Непотопляемый мой мальчик,”-подписала пост Виктория. Как и любая мать, она грустит по расставанию с сыном на такой долгий срок. Но подписчики и родные поддержали Викторию в комментариях: “Даничка наш, мальчик…”, —прокомментировал Эммануил Виторган. “Да ладно?! Даньке респект! А тебе сил и уверенности. Все будет хорошо”, —написал Алексей Агранович.

Сам Максим не присутствовал на военной присяге и лично не поддержал сына. Актер рассказал, что провёл весь день на репетиции, а после почувствовал наступление простуды, о чем сообщил в сториз инстаграма. Но ни словом не обмолвился о сыне.

Школьное образование Даниил получил в Великобритании, после чего планировал поступать во ВГИК на оператора. Молодой человек уже успел сняться в фильме “О чём говорят мужчины. Продолжение”.

Виктория Верберг – первая жена Максима Виторгана. Женщина старше экс-супруга на девять лет. Помимо Даниила у пары есть еще старшая 23-летняя дочь Полина, которая пошла по стопам отца и тоже стала актрисой.

Фото: соцсети.