Пять голливудских див без макияжа

Пять голливудских див без макияжа

В последнее время в моде естественная красота и звезды решаются выходить в свет без косметики. Но всегда ли это хорошо?

Буквально на днях Гвинет Пэлтроу закатила вечеринку, где был своеобразный фейс-контроль. Все гости должны были придти без мейка. Некоторые знаменитые подружки поддержали ее.

Но и до этого случая было немало ситуаций, когда звезды не боялись показать свои лица без грамма косметики.

Ева Лонгория

Звезда сериала “Отчаянные домохозяйки” – женщина без комплексов. В соцсетях она давно публикует снимки no make up. Поклонники ни раз благодарили актрису за честность. Правда, в свет Лонгория выходит при полном параде.

Шэрон Стоун

Стоун не скрывает свой возраст, ей 61 год. Надо отдать ей должное, она следит за собой и, несмотря на проблемы со здоровьем, выглядит хорошо, причем и без косметики. Звезда занимается йогой, плаванием, верховой ездой, что позволяет ей быть в хорошей форме. Фанаты поддерживают актрису, а многие называют ее “милой старушкой”. Хочется всем молодым пожелать быть такими же “милыми старушками” в 60 +.

Линдси Лохан

А вот по поводу этой звезды нельзя сказать однозначно: лучше ей с макияжем или хуже. Некоторые считают, что Линдси нельзя появляться на публике без косметики, другие наоборот уверены, что актриса только портит свою внешность, когда маскирует лицо при помощи разных средств.

Бритни Спирс

На фотографиях без косметики у певицы видны синяки под глазами, морщины и опухшее лицо. Можно точно сказать, что ее сложно назвать красоткой без мейка. Порой ей достается в комментариях под снимками, где она без визажа. Многие осуждают ее образ жизни, из-за которого Бритни выглядит не очень.

Lady Gaga

Мы все привыкли видеть певицу с ярким макияжем и в неординарных костюмах. Однако, за всем этим “шиком”, скрывается обычная девушка, которая ходит в джинсах и футболках и почти не пользуется косметикой. Lady Gagа постоянно показывает себя на своей странице в соцсетях без макияжа.

Фото: открытые источники.