Дженнифер Лопес расстроилась из-за “Оскара”

Дженнифер Лопес расстроилась из-за “Оскара”

Актриса переживает, что не была номинирована на эту премию.

Фильм “Стриптизерши” с Дженнифер Лопес вышел в 2019 году. В нем она исполнила роль танцовщицы Рамоны. Критики отзывались об игре Дженнифер положительно. По данным ТАСС, они назвали эту роль лучшей за всю карьеру актрисы и пророчили ей “Оскар”. Лопес не смогла сдержать слез, услышав столько одобрительных отзывов.

Однако имени Дженнифер Лопес в списках номинантов на “Оскар” не оказалось. Актриса призналась, что огорчена этим. Она чувствует, будто всех подвела. “Я ни разу не получала столько положительных отзывов за всю мою карьеру. Все говорили, что меня должны номинировать на “Оскар”, – поделилась Дженнифер.

Надеялись на то, что Лопес получит приз за лучшую женскую роль второго плана и ее коллеги. Со многими из них актриса работает уже около двадцати лет, и она уверена – они тоже болели за нее. Но этого не произошло, и Дженнифер чувствует, что подвела команду.

Напомним, в номинации на лучшую женскую роль второго плана были номинированы Кэти Бейтс (“Дело Ричарда Джуэлла”), Марго Робби (“Скандал”), Скарлетт Йоханссон (“Кролик Джоджо”) и Флоренс Пью (“Маленькие женщины”). “Оскар” получила Лора Дерн за роль в фильме “Брачная история”.