У принца Гарри открылся новый талант

У принца Гарри открылся новый талант

Герцог Сассекский спел песню и у него это отлично получилось!

Вернувшись в начале недели в Великобританию, принц Гарри стал чаще мелькать на публике. Сначала герцог  Сассекский посетил саммит в Эдинбурге в честь запуска его нового проекта Travalyst, который посвящен развитию экологичных путешествий. А недавно он впервые встретился с 57-летним рок-музыкантом Джоном Бон Джови.

Встреча произошла в звукозаписывающей студии Abbey Road. Принц Гарри и рок-звезда Джон записали песню под названием Unbroken. Эта композиция станет гимном для “Игр непобежденных”, которые должны пройти в мае в Гааге. Принц Гарри основал игры еще в 2014 году и с тех пор является их покровителем. В них принимают участие действующие военнослужащие и военные в запасе, получившие по тем или иным причинам инвалидность. 

В инстаграме герцогов Сассеских было опубликовано видео, на котором принц Гарри и Джон Бон Джови стоят в кабине для звукозаписи и готовятся вместе исполнить песню. “Я же сказал, что попробую”, — подписал Гарри видео из звукозаписывающей студии.

После записи трека они отправились на Abbey Road, в честь которой и названа студия звукозаписи и на которой было сделано легендарное фото квартета The Beatles. Гарри, Джон и двое участников “Игр непобежденных” также в шутку пересекли дорогу друг за другом и повторили снимок на глазах у десятков репортеров и случайных очевидцев.

Напомним, что принц Гарри вернулся в Великобританию, чтобы посетить ряд мероприятий, которые станут для него последними в качестве старшего члена королевской семьи. Скоро Меган Маркл также покинет Канаду, чтобы присоединиться к супругу — в начале марта у них запланировано целых пять официальных визитов в Лондоне.

Еще в середине февраля британский королевский дом огласил дату окончания работы принца Гарри и Меган Маркл в качестве старших членов королевской семьи. 31 марта с супругов будут официально сложены полномочия, а 1 апреля будет закрыт их офис в Букингемском дворце.