Елена Летучая проверит косметологов

Елена Летучая проверит косметологов

В середине марта на телеканале «ЧЕ!» стартует новое шоу "Летучий надзор". Оно будет честным и беспристрастным.

Елена  Летучая в представлении не нуждается. Она всем хорошо известна по громкого проекту “Ревизорро”, где она занималась проверкой отелей, ресторанов и ночных клубов.

И вот новый проект с Леной. Он будет выходить на телеканале “ЧЕ!” На этот раз Летучая будет разоблачать обман в любой сфере, за которую возьмется: будь то некачественные продукты, косметологи-самоучки, бесполезная косметика или опасная бытовая химия. Создатели программы обещают, что “Летучий надзор” поможет защититься от хитрых маркетологов, сохранить здоровье и не совершить бессмысленных покупок.

Бдительным нужно быть всегда, – предупреждает Елена, – любая область должна быть под вашим вниманием, будь то сервисы, продукты питания, бытовая химия и т.д. Одной из самых интересных сфер оказалась косметология. Когда мы начали разбираться, волосы шевелились на голове от того, что там творится».

Для «Летучего надзора» нет запретных тем, ведь он не сотрудничает с брендами и рассказывает только правду! Ни агрессия работников, ни гнев производителей не пугают ведущую – каждый покупатель должен знать, где его обманывают и как должна выглядеть качественно предоставленная услуга.

Фото: инстаграм, архив.