Анна Семенович потеряла сон

Анна Семенович потеряла сон

Певица поделилась впечатлениями от поездки на Камчатку.

Десятичасовой перелёт, огромная разница во времени и минус 15 вместо уже привычной московской оттепели. Анна Семенович прилетела на Камчатку. Программа у певицы насыщенная: нужно дать концерт, на вулканы посмотреть и в источниках искупаться. Термальные источники звезде нравятся – она часто выкладывает оттуда фотографии. Неудивительно, ведь температура в них около сорока градусов, в то время как на улице сильный мороз.

Привыкнуть к Камчатке непросто из-за большой разницы во времени. Анна негодует: “Но вот как заснуть, когда в Москве ещё обед”.

Семенович призналась, что влюбилась в Камчатку. Впечатлений море: и на снегоходах покататься успели, и уху настоящую попробовали. На фотографиях Анна выглядит счастливой и отдохнувшей. Однако в инста-сториз она признается, что не высыпается из-за загруженного графика.

Концерт Семенович проходил на открытом воздухе. «Будем петь сейчас просто в снегу», – делится Анна. И действительно, снега было так много, что люди приезжали на снегоходах. Кстати, повод для выступления необычный – камчатская гонка на собачьих упряжках.

После концерта Семенович поехала в ресторан . Там официант добавил колорита к ее поездке. Он рассказал, что весной возле ресторана пробегал медведь. Животное добежало до центра города и представляло опасность для людей, поэтому его пришлось ликвидировать.