Отец Меган Маркл осудил поведение дочери

Отец Меган Маркл осудил поведение дочери

Томас Маркл считает, что супруга принца Гарри очень неуважительно относится к Елизавете II.

Меган Маркл после свадьбы не общается со своим отцом. Всю информацию о жизни дочери, Томас получает из прессы. Так, он узнал, что королева Великобритании запретила Меган и Гарри использовать торговую марку Sussex Royal с целью получения дохода. Это решение возмутило Меган Маркл. Она даже решила обратиться в суд, чтобы отстоять свою правоту. Ее поведение понять можно, ведь супруги хотели сами зарабоатывать на жизнь и на этот бренд возлагали большие надежды. Однако такое поведение молодой пары вызвало недоумение у простых британцев. И не только у них.

“Я сейчас очень расстроен из-за Гарри и Меган. У них нет права говорить с королевой так, как они говорили. Я думаю, что это оскорбление королевы и британского народа”, –заявил Томас Маркл. Отец герцогини признался, что ему стыдно за поведение дочери.

Еще в январе супруги заявили, что хотят быть финансово независимыми и отказались от королевских привилегий. В конце марта они окончательно лишаться своих титулов и перестанут выполнять королевские обязанности.

Фото: инстаграм.