Сына Дэвида Бэкхема застали за страстными поцелуями

Сына Дэвида Бэкхема застали за страстными поцелуями

Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц в коридоре отеля не скрывали своих чувств.

После показов на Неделе моды в Париже, пара решила провести время вместе и немного отдохнуть в отеле. Там то и были сделаны снимки, которые порадовали фанатов Бруклина Бэкхема и Николы Пельтц. Одно из фото опубликовал друг пары Джастин Камбел в Instagram. На нем пара страстно целуется в коридоре отеля. Джастин пошутил, что “не может справиться с парочкой”.

Также, появилось и другое фото из этого же места. Его уже сделала сама Никола. На снимке Бруклин нежно целует возлюбленную в щечку.

Фанатам не привыкать к милым постам от пары. Они активно публикую совместные снимки в соцсетях. Бруклин и Никола часто отмечают всю серьезность своих отношений. Бруклин не раз называл Пельтц любовью всей его жизни. А Никола в Instagram опубликовала пост с яркой фотографий, подписав ее “Навсегда”.

Однако родители Бруклина не очень радостно воспринимают отношения сына с Николой Пельтц. Вроде бы девушка из обеспеченной и богемной семьи, но Виктория считает, что сын еще слишком молод для серьезных отношений. Напомним, что Бруклину всего 20, а его девушке 25.

Фото: инстаграм.