Любовь Аксёнова зимует на Гоа

Любовь Аксёнова зимует на Гоа

Второй год подряд актриса меняет слякотную Москву на солнечные пляжи.

Гоа — излюбленное местечко для отдыха Любови Аксёновой. Она предпочитает коротать зимние вечера в теплых краях и возвращается туда уже второй раз. Путешествовать в Индию она начала гораздо раньше прошлой зимы, но традиция приезжать именно в это время года появилась только сейчас. Актриса объясняет это тем, что Гоа очень полюбился ей: “Мне кажется, что Гоа стал частью меня, удивительное место”.

С каждой поездкой Любовь открывает для себя все новые локации. В комментариях под фото в своем Instagram она рассказала: нет какого-то определенного места, где бы они с мужем останавливалась снова и снова. Супруги всегда в движении и постоянно меняют место пребывания.

Будни актрисы на Гоа проходят плавно и размеренно: “Поспала, посмеялась, поела, покупалась, поработала, поела, поплакала, поработала… скоро опять есть. Вот э бьютифул лайф!” И фотографии Аксёновой подтверждают каждое слово — жизнь действительно прекрасна, если заниматься рутинными делами на берегу Аравийского моря под ярким индийским солнцем.

Напомним, недавно Любовь и Павел Аксёновы сыграли вторую свадьбу на Гоа. Торжество прошло в маленьком индийском селе Анджуна, где новобрачные провели целых четыре дня. Фотографии со свадьбы получились в духе Индии — яркие, солнечные и очень уютные. Гости и супруги были в гармонии с природой — одежда из натуральных тканей, живые цветы, зелень вокруг. У Любови не было платья и других привычных свадебных атрибутов. Однако гости пришли в ярких цветочных венках, а руки невесты были расписаны хной. Это мехенди – традиционный индийский узор на теле, выполненный хной. Индийцы считают, что чем он темнее, тем сильнее невесту будет любить будущий муж. Кроме того, пока узор не сойдет, женщина освобождается от домашних обязанностей.

Фото: @im_lyubovaksenova, пресс-служба.