Кейт Миддлтон поразила всех на стадионе

Кейт Миддлтон поразила всех на стадионе

На днях герцогиня Кембриджская продемонстировала спортивные навыки.

Недавно герцогиня Кембриджская посетила олимпийский стадион в Лондоне. Будучи патроном организации SportsAid с 2013 года, Кейт приняла участие в спортивном мероприятии.

Сначала Кейт Миддлтон решила участвовать в беге. Ее партнершей по спринту стала звезда легкой атлетики Джессика Эннис-Хилл.  Затем герцогиня с удовольствием взяла пару уроков по дзюдо и тхэквондо, а после обсудила со спортсменами их тренировки.

Проект SportsAid призван поддержать молодых спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет, готовящихся к Олимпийским и Паралимпийским играм. Идея создания фонда принадлежит еще министру спорта Денису Хауэллу — инициативу он представил перед Олимпийскими играми в Монреале в 1976 году.

За это время в развитие юношеского спорта было инвестировано порядка 50 миллионов фунтов стерлингов, а на Олимпиаде и Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро выпускники программы SportsAid в общей сложности завоевали 150 медалей! Отметим, что на этом мероприятии герцогиня появилась в темно-зеленых брюках-кюлотах от Zara, темно-синем пиджаке от Smythe и белых кроссовках от Marks & Spencer. Свой образ она дополнила серьгами от Monica Vinader и кулоном от Daniella Draper.

Фото: Инстаграм.