Как в 54 года выглядеть на 30?

Как в 54 года выглядеть на 30?

Британская актриса Элизабет Хёрли не боится выставлять свои фотографии в бикини. В чем секрет ее молодости?

В свои 54 года актриса может  похвастаться идеальной фигурой. Стоит признать, что внешний вид кинодивы мотивирует и вдохновляет. На первый взгляд может показаться, что Хёрли не вылезает из спортзала и из кабинета косметолога. Но вот сама она говорит, что у нее не так много свободного времени из-за съемок.

Херли каждое утро выпивает стакан воды. “На вкус теплая вода довольно противная, но это очень полезно для пищеварительной системы. Кстати, я часто добавляю в теплую воду яблочный уксус, на вкус просто ужасно, но полезно для метаболизма, -делится  знаменитость. Также Элизабет говорит, что вода спасает всегда, когда хочется съесть что-то вкусное, но вредное. Глоток воды блокирует чувство голода. Еще один лайфхак от голливудской дивы, как справиться с голодом, но при этом не покушаться на сладости. Нужно съесть овощной суп.

О фитнесе актриса отзывается так: она признается, что не любит изнурительные и скучные упражнения и уделяет этому минимум времени. Вместо этого она лучше отправиться на 30-минутную ежедневную прогулку или пробежку.

И, конечно же, никакие физические упражнения не принесут желаемого результата без правильного питания. Элизабет исключила из своего рациона сыр, чипсы, газировку,  всю мучную продукцию и макароны в том числе. В ее рационе рыба, бурый рис, большое количество овощей и фруктов.

И все-таки своим самым главным правилом красоты Элизабет Хёрли считает “Всегда оставаться счастливой!”

Фото:Инстаграм.