Анна Михалкова решила не бороться с лишним весом

Анна Михалкова решила  не бороться с лишним весом

Дочь Никиты Михалкова сдала анализы, чтобы узнать какие продукты ей противопоказаны. И результат ее не утешил.

Анна следит за своей фигурой, но диеты и тренировки подчас оказываются неэффективными. “Война с лишним весом давно закончилась моей полной капитуляцией с формулировкой “я люблю себя и такой”. Однако Анна решила, что проблема может быть связана с аллергией на некоторые продукты питания. Звезда сдала анализы, чтобы выяснить, так ли это. “А вдруг я просто ем продукты, которые моему организму вредны, и из-за них я не худею!”

После проведения диагностики Анне выдали перечень аллергенов на трех листах. Продукты там распределены по степени опасности для организма. Все они оказались в колонке разрешенных, за исключением одного – мидий. “В красной колонке оказался только один… мидии!!! МИДИИ, Карл!!! Я их отродясь не ела. Не ем! И вряд ли буду есть!” – сокрушается Михалкова. Как оказалось, остальные продукты организм усваивает без каких-либо проблем. “Пришлось в очередной раз согласиться: “Я люблю себя и такой”, – заключает Анна.

Подписчики поддерживают ее: “Анечка, Вы прекрасны в любом весе! Главное – найти баланс во всем”.

Анна занимается спортом и рассказывает об этом фанатам: “Аня, надо встать, натянуть кроссовки и заняться спортом! Аняяяяя, вставай! Иначе сегодня тебе никто не напишет «Анечка, как вы так похудели?!”

Питаться Михалкова тоже старается правильно. В одном из постов она поделилась рецептом: “Обжариваете на оливковом масле креветки, добавляете зеленый лук, репчатый лук, чили, зеленый горошек, консервированную белую фасоль. Тушите 5 мин, добавляете мелко нарезанные 4-5 помидоров, цедру и сок одного лимона и нарезанную зелень (у меня петрушка и кинза)… ну и фсё”. Анна, очевидно, выбирает только “правильные” продукты и ничего кроме них. Никаких мидий.

Фото: @anikiti4na, пресс-служба.