Танцующий миллионер влюбился по-настоящему

Танцующий миллионер влюбился по-настоящему

Кажется, 52- х летний Джанлука Вакки обрел счастье в личной жизни.

Итальянский миллионер стал известен в России после серии роликов, где он отвязно танцует и показывает акробатические трюки. Вскоре его пригласили в различные программы на федеральных каналах. Тогда-то Вакки рассказал, что родом он из Болоньи и является наследником огромного состояния, которым управляют родственники. А сам Джналука уже давно отошел от дел, он живет себе в удовольствие.

Также итальянский миллионер прославился своими амурными делами. Он никак не мог найти ту единственную, постоянно заводил новые романы, причем с девушками в два раза моложе. Так, у Вакки были отношения с Ниной Сеникар, Белен Родригес, телеведущей Мелиссой Саттой, актрисой Мишель Родригес и даже с Линдси Лохан.

Но как оказалось, последние два года он верен одной единственной. Это 23 – х летняя модель из Венесуэлы Шарон Фонсека. В день рождения он засыпал свою пассию подарками. Так, среди презентов у Шарон огромный внедорожник, который появился под окнами дома, перевязанный красным бантом. А двухлетие знакомства пара решила отпраздновать в Майами, где у миллионера есть собственная вилла.