Англичанка из-за титула похудела вдвое

Англичанка из-за титула похудела вдвое

Джен Аткин избавилась от лишнего веса и стала самой красивой девушкой в Великобритании.

Первой красавицей страны признана 26-летняя Джен Аткин. Любопытно, что девушка еще недавно весила 107 килограммов. Секрет преображения прост. Джен рассказала, что отказалась от вредной пищи и регулярно ходила в спортзал. Результатом здорового образа жизни стал титул “Мисс Великобритания — 2020”.

Джен призналась, что три года назад она и подумать не могла о победе в подобном конкурсе. Но уже в 2018 году она заняла на нем второе место.

Работать над собой Джен начала не просто так. К этому ее подтолкнул разрыв с молодым человеком. Девушка боялась, что ее больше никто не полюбит. Она решила — пора что-то менять. Джен втиснулась в старую одежду и начала усиленно работать в спортзале. Сначала она находила тренировки на Youtube, занималась бегом и тяжелой атлетикой, потом обратилась к тренеру.

После расставания Джен чувствовала себя одинокой. Все ее друзья были заняты семьей и детьми. Поначалу Джен расстраивалась, но потом она стала с пользой проводить время. Например, девушка подробно изучала состав продуктов и выбирала только самую полезную пищу.

Сбросить 50 килограммов англичанке удалось за два года. Поначалу было очень тяжело тренироваться. Теперь же красавица занимается спортом пять раз в неделю, правильно питается и пропагандирует здоровый образ жизни. Она больше не считает калории, но по-прежнему следит за тем, что ест в течение дня.

Джен счастлива, что ей удалось получить корону и титул. Однако она признается, что не ожидала такого успеха.