Марк Богатырёв вспомнит о своих корнях

Марк Богатырёв вспомнит о своих корнях

Актер возвращается на телеканал СТС. Он сыграл в новом проекте бизнесмена, который хочет исправить жизнь в глубинке.

Премьера сериала “Корни” состоится 10 марта в 19. 00. Согласно сюжету, топ-менеджер Дима Королёв (Марк Богатырев) уехал из родного Залещинска строить свою карьеру в столицу. Но спустя десять лет он возвращается в родные края, для того, чтобы выкупить местный ДК и построить на его месте торговый центр. Обычная такая история… Но на пути Димы встает его бывшая девушка и по совместительству директор данного ДК. Также родственники постоянно напоминают молодому парню о его корнях.

“Это очень жизненная история, которая попадает в наше время. В ней много сентиментальных и также каких-то жизненных, настоящих моментов и ситуаций, когда главный герой переосмысливает свои поступки и начинает по-другому существовать и думать. Ну и название проекта говорит само за себя: важно помнить, откуда пришёл, о своих корнях, кто ты есть на самом деле, не забывать о том, что действительно ценно”, -поделился актер.

Компанию ему составят известные актёры и кавээнщики: Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Владимир Сычёв, Юлия Сулес, Александра Кузёнкина, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Антон Лапенко и  другие.