Павел Прилучный рассказал о разводе

Павел Прилучный рассказал о разводе

Актер опубликовал официальное заявление о разводе телеведущей Агатой Муцениеце.

Сегодня стало известно о том, что одна из самых красивых пар российского кино распалась. Павел Прилучный на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором рассказал о разводе с телеведущей Агатой.

“Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни.  Считаем нужным быть честными с вами и сделать официальное заявление. Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого ее нужно вовремя остановить, что мы и решили сделать”, – заявил Прилучный.

Актер отметил, что переживает сложный период в жизни, поэтому он попросил поклонников и журналистов “проявить солидарность” и не беспокоить его.

Павел сообщил, что останется в хороших отношениях с бывшей супругой: “Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей также сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому!”

Напомним, что супруги воспитывают шестилетнего сына Тимофея и трехлетнюю дочь Мию. Два года назад актеры уже принимали решение расстаться, но вскоре они помирились и даже сделали “обручальные тату”.

Фото: иснтаграм, пресс-служба.