Самые стильные мужчины Голливуда

Самые стильные мужчины Голливуда

И кажется они все собрались на прошедшем "Оскаре"! Красивые, талантливые и счастливые.

Брэд Питт

В этом году Брэд Питт впервые получил актерский “Оскар” за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Тарантино “Однажды в Голливуде”.

“Эта награда посвящается моим детям, которые добавляют краски во все, что я делаю. Я вас люблю. Это для моих детей”, – заявил со сцены актер.

Леонардо Ди Каприо

Любимец женщин и известный сердцеед Ди Каприо, сыгравший вместе с Брэдом Питтом в фильме Тарантино, был номинирован на лучшую мужскую роль, но приз не получил. Зато на премии актер выглядел великолепно, впрочем, как всегда.

Тайка Вайтити

Новозеландский режиссер получил свою первую статуэтку за лучший адаптированный сценарий (фильм «Кролик Роджер») и… зачем-то спрятал ее под креслом. Обаятельный и харизматичный!

Том Хэнкс

Еще один всемирно любимый актер, который был номинирован на лучшую мужскую роль второго плана. Красивый, талантливый и сильный – Хэнкс отжался прямо на ковровой дорожке с американским военнослужащим.

Пон Чжун Хо

Южноамериканский режиссер за свой фильм “Паразиты” получил сразу четыре приза – за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучший иностранный фильм и лучший оригинальный сценарий. А еще он заставил статуэтки целоваться. Романтик!

Фото: официальный сайт кинопремии “Оскар”.