Рианна отметила день рождения

Рианна отметила день рождения

Американской певице исполнилось 32 года.

Традиционно Рианна празднует день своего рождения с друзьями и родными. Этот раз не стал исключением. Отмечать праздник певица отправилась в Мексику вместе с многочисленными гостями. Среди них была Мелисса Форд, лучшая подруга Рианны. Мелисса опубликовала на своей странице в Instagram фото с именинницей, поздравила ее и написала, что бесконечно гордится подругой.

Мексиканская вечеринка была по-домашнему уютная: всюду разноцветные воздушные шары и букеты цветов. Гости и артисты были в ярких костюмах. Сама Рианна была одета просто, но в духе тусовки. Никаких гламурных платьев и сложного мэйкапа, только светлая блуза с глубоким вырезом, винтажная мини-юбка из коллекции Dolce&Gabbana 2000 года и массивные украшения. На шею певица надела египетский крест и не просто так: он символизирует бесконечность бытия. 

Праздник отмечали на открытой террасе за большим столом, украшенным множеством фужеров со свечами. Не обошлось и без перфоманса. Для гостей выступали танцовщицы в национальных костюмах. Ну и какой день рождения без торта? На одном из видео Рианна задувает свечи на трехъярусном торте, окрашенном во все цвета радуги.

Было еще одно необычное развлечение – пиньята с изображением Рианны. Ее разбили, и оттуда посыпались сладости и конфетти.

Фото: открытые источники.