Оксана Федорова поразила своим внешним видом

Оксана Федорова поразила своим внешним видом

Телеведущая стала выглядеть гораздо моложе. В чем же секрет?

В начале февраля Оксана Федорова в соцсетях опубликовала “домашнее” видео, на котором у нее собраны волосы и нет макияжа. Многие подписчики обеспокоились, что образ звезды очень отличается от того, к которому все привыкли на экране. Но в этом нет ничего необычного, ведь знаменитости – обычные люди и дома они не ходят при полном параде.

View this post on Instagram

У каждой семьи обязательно есть свои традиции. Они объединяют семью и формируют здоровую атмосферу в доме. У нас их много . Одна из самых любимых-в воскресенье мы устраиваем банный вечер. Мы закаляем детей , паримся , плаваем . Дети не сразу привыкли , но потихоньку освоились . ? У Папы не забалуешь . Под чутким руководством нашего штурмана , мы учимся любить холод . До папы нам пока далеко , но мы стараемся. Люблю свою семью. Мне очень понравилось это рассуждение о семье . Делюсь с вами . Если человек найдет себе супруга в 90 лет и станет счастливым — и это не поздно. Потому что счастливыми становятся для вечности. И если у вас будет пять минут счастливых в жизни — я вам поклонюсь в ноги. А чаще всего в браке эти пять минут люди ждут годами. Это путь друг к другу, и нечего тут бояться. Встреча с другим — это очень непросто. Иногда к этой встрече идешь Бог знает сколько. Старец Симеон 300 лет шел. Но человек, который по-настоящему ждал, никогда об этом не пожалеет. Протоиерей Алексий Потокин #разговорподушам

A post shared by Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana) on

В этом месяце у Оксаны была довольно бурная светская жизнь. Она вместе с командой своего журнала провела премию “Пара года”, где предстала во всей красе: черное атласное платье с голыми плечами, красивая укладка и умело сделанный макияж. Оксана выглядела как голливудская дива. Также она приняла участие в мероприятии благотворительного фонда, где тоже блистала в стильном наряде.

Оксана не боится делиться со своими подписчиками секретами своей красоты. Так, она рассказала, что ее любимая процедура, которая возвращает коже ухоженный вид – биоревитализация. А в домашнем уходе она очень любит патчи под глаза, которые убирают темные круги.