Меган Фокс готовится к возвращению в кино

Меган Фокс готовится к возвращению в кино

В 2020- м году актриса решила сняться сразу в двух взрывных лентах.

После рождения первенца в 2012- м году 33-летняя актриса сконцентрировалась на семье, и ее карьера в Голливуде отошла на второй план.  После выхода “Трансформеров” и ленты “Тело Дженнифер” Меган Фокс участвовала в проектах, которые не были широко известны. Похоже, звезда решила изменить такое положение дел. Фанаты, наконец, увидят свою любимицу на большом экране.

Актриса будет играть главную роль в научно-фантастическом триллере “Аврора” (Aurora). Она перевоплотится в женщину-астронавта, которая наблюдает за опасными солнечными бурями. По сюжету героиня теряет контроль и попадает в альтернативные временные линии, которые обнажают ее психологические травмы. Астронавт вступит в эмоциональную и психологическую борьбу со своим прошлым и настоящим.

Съемки фильма стартуют в мае этого года и будут проходить в Сербии. Созданием фильма занимается студия Arclight Films. Глава студии, Гари Хэмилтон отметил, что Меган Фокс отлично подходит для роли женщины, которая “сражается с демонами из прошлого”.

Актриса также будет участвовать еще в одном проекте и сыграет одну из главных ролей в фильме “Полночь в поле” (Midnight in the Switchgrass). Она составит компанию Брюсу Уиллису, и вместе они перевоплотятся в агентов ФБР. Напарникам предстоит найти серийного убийцу, в существование которого мало кто верит. Выход фильма на экраны ожидается в 2021-22 годах.

Напомним, что Меган замужем за звездой сериала “Беверли-Хиллз, 90210” Брайном Остином Грином. Пара воспитывает троих сыновей — 7-летнего Ноа Шэннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера.

Фото: открытый доступ.