Голливуд без макияжа: вечеринка от Гвинет Пэлтроу

Голливуд без макияжа:  вечеринка от Гвинет Пэлтроу

Актриса попросила своих подруг приходить на дружественное party без мейка.

Гвинет Пэлтроу одна из тех актрис, кто ратует за естественную красоту. Она даже затеяла свой бизнес и выпускает продукцию, которая помогает сохранять здоровье и выглядеть на все сто без всяких процедур. Актриса регулярно устраивает мероприятия, на которых рассказывает о новых способах и средствах ухода за собой. На одну из таких вечеринок Гвинет предложила своим звездным друзьям прибыть без макияжа.

Среди поддержавших ее затею были Кейт Хадсон, Деми Мур с дочерью Румер, Дженнифер Мейер, Александра Грант и многие другие.

Гвинет Пэлтроу провела беседу о здоровом образе жизни и представила новый косметический продукт своего бренда. После презентации актриса угощала гостей антиоксидантными блюдами, которые полезны для кожи и кишечника. Меню включало в себя салат из зелени с заправкой из эстрагона, стейк из лося с капустой и многое другое.

В перерывах между общением и ужином Лора Эрлих, практикующая китайскую медицину, предложила всем гостям попробовать лечение специальными ушными косточками. Эта процедура помогает снять стресс, избавиться от тревоги и бессонницы.