Бьюти-новинки: выбор редакции

Бьюти-новинки: выбор редакции

В этот раз мы тестировали мужской бьюти-бокс, органическую косметику и антисептическое средство.

К радости мужской половины редакции компания Royal Samples представила Man Box. Чего здесь только нет! Флюиды, шампуни, зубная паста, парфюм и еще масса разных необходимых вещей. Внушительный список брендов тоже впечатляет Sothys, Sebastian Professional, BioCosma, L’Oréal MEN EXPERT, Zeitun, Uriage, IRON BARBER, White Cosmetics, Crispento, Just Hair, Gillette, Faberlic, Syoss, Pontiparfum. И для девушек на заметку: это отличная идея для подарка на 23 февраля.

Также мы протестировали антисептическое средство FOREVER DRIVE. Его можно с успехом использовать после эпиляции, так как оно препятствует появлению раздражений на коже. Провитамин B5 способствует заживлению микротрещин, а также обладает противозудным и противоотечным эффектом. Оно уничтожает все известные микробы и бактерии, но при этом не сушит кожу. В составе смягчающие компоненты и апельсиновое масло. Антисептик оставляет приятный освещающий аромат.

Косметологи и спортсмены используют его как дезодорант, потому что запахи возникают как раз из-за бактерий.

Компания выпустила также компактный бьюти-бокс с мини-версиями своих продуктов. За небольшие деньги можно протестировать эффективность сыворотки для кожи, антисептика,  а также апробировать новый шампунь с кератином и увлажняющий гель для душа. 

Еще одна бьюти-новость. В Москве открылся салон красоты Organic Woman Beauty в коллаборации с премиальным брендом Aveda, который, как известно, на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Косметика по уходу Organic Woman состоит из трех основных линеек и гидролатов. Линейка “Розовое дерево – корица” состоит из шампуня и кондиционера для всех типов волос, геля для душа и нежного флюида для тела. Линейка “Горький миндаль – брусника” включает шампунь и кондиционер для глубокого восстановления, которые вернут волосам блеск и силу благодаря целебным свойствам яблочных аминокислот, протеинам пшеницы и сои, а также таким экстрактам жимолости, чабреца, малины и крапивы.

Линейка “Лемонграсс и малина” предлагает маску для активного роста волос, которая поможет восстановить кожу головы и укрепить волосы. Эфирное масло лемонграсса и экстракт малины подарят силу и энергию волосам, а также защитят от вредного воздействия внешних факторов. Гидролаты: “Лимон – Anti-age” помогает разгладить морщинки и наполняет кожу нужными витаминами, “Яблоко – Антиоксиданты” успокаивает кожу и оказывает регенерирующее воздействие, а “Лаванда -Восстановление” не только замедляет процесс старения клеток кожи, но и оказывает успокаивающий, освежающий эффект.

Фото: пресс-служба.