Наргиз показала себя с утюгом

Наргиз показала себя с утюгом

Певица призналась, что сама занимается домашними делами без помощников.

На видео в инста-сториз Наргиз Закирова появилась в необычном амплуа: с утюгом в руке за гладильной доской. Певица решила побольше рассказать поклонникам о себе и показать звездную жизнь с неожиданной стороны.

Наргиз часто получает вопросы о том, кто делает ей макияж, подбирает гардероб и ухаживает за вещами. Артистка рассказала, что у звёзд не обязательно должны быть специальные люди, которые выполняют за них все домашние обязанности.

“Крашусь я всегда сама, подбираю наряды для каких-либо мероприятий или для сцены сама. Гладить я тоже умею”, – рассказала она.

Певица недоумевает: принято думать, что звёзды не умеют ничего делать своими руками или не делают, потому что статус не позволяет. Но сама Наргиз развенчивает этот стереотип.

“Свою судьбу решать вы можете только сами. Гладить, стирать, краситься, одеваться, убираться тоже. Если у вас, конечно, руки не растут из анального отверстия”, – прокомментировала Наргиз.

Артистка справедливо отметила, что специальные люди у неё всё-таки есть. Но помогают они ей только на гастролях, когда времени на самостоятельную подготовку костюмов не остаётся. В быту же она по возможности делает все сама.

“Хочешь, чтобы было хорошо – сделай все сама”, – заключает Наргиз.

Фото: Instagram.