Екатерина Шпица упрекнула мужчин в отсутствии пресса

Екатерина Шпица упрекнула мужчин в отсутствии пресса

Актриса очень критично высказалась о наших соотечественниках, отметив, что многие за собой не следят.

Недавно актриса побывала в Доминикане и после этого сделала неутешительные выводы по поводу россиян. Ее восхитил внешний вид европейцев даже в почтенном возрасте.

“Идет по пляжу влюблённая парочка…старичков! Эти мужчина и женщина вместе уже, наверное, лет 50. Они держатся за руки, улыбаются, и ясно, что они за жизнь совершенно друг другу не надоели! Он лишён пуза,а она ,хоть походка её уже старческая, по-прежнему несёт в себе какую-то девичью лёгкость”, – поделилась она наблюдениями.

При этом Катя отметила, что наши соотечественники отчего-то махнули на себя рукой. “Почему люди пренебрежительно относятся к свои телам? У мужчин, которым едва за 40, кубики накрываются круглым упругим барабанчиком, рельефные грудные мышцы дряхлеют и прячутся, уже под дрябловатой, кожей. У женщин дела тоже обстоят неважно, но надо отметить, что в процентном соотношении они лучше следят за собой! Может, из-за внутривидовой конкуренции?” – посетовала Шпица.

По мнению актрисы, дело не в материальном благосостоянии, а в желании. И если у человека нет медицинских противопоказаний, он должен совершенствовать себя все время в любом возрасте. Екатерина призвала правильно писаться, заниматься спортом и не в коем случае не прибегать к пластическим операциям. Актриса считает, что пластическая хирургия должна быть только средством от очевидного уродства, а не от излишеств.

Фото: Инстаграм.