Актуальный маникюр – в модных московских NAIL-студиях

Актуальный маникюр – в модных московских NAIL-студиях

В чём секрет идеального маникюра? В сочетании нескольких факторов.

Современные материалы, зарекомендовавшие себя методики, постоянный контроль качества, индивидуальный подход к каждому гостю. А ещё искреннее желание подарить отличное настроение, сделать не просто «идеальные ногти», а создать интересный образ! Всё это очень важно, и всё это предлагают клиентам в nail-студиях, которые создали Анна Колпакова и Карина Коробова.

Анна и Карина – безусловные профессионалы высочайшего уровня, практикующие мастера с семнадцатилетним стажем, сооснователи и инструкторы Nail Expert Academy. В своих салонах они поддерживают очень высокую планку качества – начиная с удобного сервиса записи и заканчивая большим выбором дизайнов. Все мастера постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые технологии и материалы.

Салоны сети: LA BLANCHE, KOROBOVA NAIL STUDIO, NAIL EXPERT STUDIO.

Одна из последних новинок, представленная в студиях –коллекция гелевых покрытий LUXIO VOYAGE. В весенне-летнем сезоне 2020 г. бренд предлагает шесть новых цветов, которые буквально «влюбляют» в себя с первого взгляда. Шесть цветов, из которых можно подобрать идеальный для любой ситуации, любого стиля в одежде, любого темперамента. Несомненными преимуществами покрытий бренда LUXIO является отсутствие лаковой составляющей и растворителей – они не вызывают аллергии и эффективно защищают ногтевую пластину от внешних негативных воздействий.