Топ – 5 знаменитых “маменькиных сынков”

Топ – 5 знаменитых “маменькиных сынков”

На церемонию "Оскар", которая не так давно прошла в Лос -Анджелесе, Киану Ривз пришел в компании мамы. Но не только он один любит брать родительницу для выхода в свет.

Леонардо Ди Каприо

На рассвете своей карьеры актер часто появлялся на премиях и светских мероприятиях со своей мамой. Годы шли, Ди Каприо становился всё популярнее, крутил романы с очень известными и красивым женщинами, однако никогда не оставлял без внимания свою родительницу. Так, последние 15 лет вплоть до 92-ой церемонии вручения премии “Оскар”, актёр появлялся на красной дорожке исключительно с Ирмелин Инденбиркен.

Джаред Лето

В том же году мама ещё одного обладателя заветной статуэтки посетила церемонию. Кроме того, Джаред в своём Twitter поделился реакцией Констанс на приглашение, опубликовав милое видео семейного разговора в FaceTime.

Брэдли Купер

Фильм “Звезда родилась” оказался невероятно успешным для карьеры Брэдли, но разрушительным для его отношений с красавицей Ириной Шейк. На церемонии награждения Гильдии киноактеров (SAG) актёр появился вместе со своей матерью, а не с Ириной. К сожалению, Глории Кампано не удалось увидеть триумф сына в тот вечер, так как награду получил Рами Малек. На “Оскаре” же Глория болела за сына в 2015-м, 2014-м, и 2013-м. Особенно запомнился её первый выход: под вечернее платье женщина надела блестящие кеды, вместо привычных лодочек.

Мэтью Макконахи

В 2014 году фильм “Даллаский клуб покупателей”, в котором Мэтью снимался вместе с уже упомянутым Джаредом Лето, имел ошеломительный успех. Картина принесла Макконахи “Оскар”, за который он со сцены поблагодарил своих жену и маму. Больше всего актёр благодарен Мэри Кэтлин за то, что “учила, нет, требовала, чтобы с братьями в первую очередь уважали себя. И благодаря этому мы научились с уважением относиться и к другим людям”.

Хавьер Бардем

Не может не радовать то, с какой любовью актер относится к матери Пилар, которая тоже актриса. Именно эта чудесная женщина была рядом, когда Хавьер получил “Оскар” за “Лучшую мужскую роль второго плана” в фильме “Старикам тут не место”.

Фото: отрытые источники.