Сына Подольской и Преснякова не узнать

Сына Подольской и Преснякова не узнать

Артемий заметно подрос, о чем свидетельствуют последние кадры, на которых запечатлен звездный наследник.

Совсем недавно семья отдыхала на горнолыжном курорте в Мерибеле, где Пресняков учил 4 – х летнего сына кататься на лыжах. Сначала Артемий делал неуверенные шаги. За обе руки его держал папа, чтобы малыш не упал. Пресняков написал, что давно мечтал об этом дне.

Успехами сына поделилась и Наталья Подольская. Она опубликовала видео, в котором Артемий самостоятельно и довольно уверенно спускается по небольшому склону. “ТАКОГО чувства гордости я ещё в своей жизни не испытывала”, – пишет Наталья.

Сейчас Артемий вместе с мамой путешествует по Израилю. Вчера к ним присоединился и глава семейства. Наталья и Владимир играли с мальчиком в мяч. Тема держался как настоящий футболист, даже попытался выполнить трюки и дать пас. Мама комментирует: “Скосили немножко, но ничего”.

Мальчик у звёздной четы подвижный и счастливый: улыбается и дурачится на всех фотографиях. Неудивительно, ведь родители окружают Тему любовью и проводят с ним много времени. Подольская даже с горки катается вместе с сыном. Правда, малыш оказался храбрее мамы: при спуске она явно кричала громче.

Фанаты от семьи в восторге, под записями Подольской и Преснякова постоянно мелькают тёплые комментарии: “Как же приятно смотреть на вашу семью!”, “Какой сладкий малыш!”

Фото: инстаграм.