Татьяна Навка встала на лыжи

Татьяна Навка встала на лыжи

Спортсменка отправилась на отдых в горы с младшей дочкой Надей и подругой певицей Жасмин.

Совсем недавно мы наблюдали за Татьяной Навкой на Мальдивах. Но вернувшись в Москву, звезда решила, что надо отправиться в снежные дали.

И сейчас олимпийская чемпионка находится на горнолыжном курорте “Роза Хутор”, откуда и публикует снимки на своей страничке в соцсетях. На фото Навка в полной спортивной экипировке: в комбинезоне, шлеме и маске, и, конечно, на лыжах. Костюмы у нее исключительно яркие – кислотно-зеленого и желтого цвета. К съемкам спортсменка подходит творчески: на одной фотографии она стоит, опираясь на лыжную пятку, а на другой лежит на склоне с палкой в руке:

“Устала, решила отдохнуть! Заметила папарацци, начала позировать”, – пишет звезда.

Навка показала подписчикам, как ее дочь Надежда учится кататься на горных лыжах. Малышка делает успехи, она уверенно спускается со склона. “Я упаду! А если я упаду?” – снова и снова повторяет Надя. Но не упала! Навка гордится дочерью:

Надя Пескова и Маргарита

“Преодолевая страхи! Даже в столь юном возрасте характер уже виден! Безумно рада, что несмотря на сомнения, она идет вперед и делает!”, – говорит Татьяна.

Вместе с фигуристкой на курорте отдыхает Жасмин. Певица выложила совместные фотографии в одинаковых пуховиках Pradа, только у Навки лимонный, а у Жасмин оранжевый. Певица призналась, что сто лет не каталась на горных лыжах и уже забыла, как любила это раньше. “Спасибо тебе, моя Танечка, что помогла вспомнить”, – пишет Жасмин. На курорт она тоже приехала с дочкой. Маргарита и Надя явно подружки – на одном из видео они вместе делают снежных ангелов и обнимаются.

Фото: открытые источники.