Влад Чижов стал гостем нового проекта

Влад Чижов стал гостем нового проекта

Новая программа телеканала "ЧЕ!" "ЧЕстный ответ" будет выходить в формате интервью и привлечет внимание многих зрителей.

Гостями программы станут не только известные актеры, молодые музыканты, люди из мира искусства и медиа, но и сами ведущие телеканала “ЧЕ!”.

Первый выпуск проекта вышел 14 февраля, почетным гостем которого стал известный ведущий реалити-шоу “Решала” Влад Чижов. Его называют борцом за справедливость, разоблачителем мошенников и аферистов, а его шоу стало одним из самых популярных на телеканале “ЧЕ!”. В этот раз Влад отвечал не на привычные вопросы подписчиков и журналистов, а на провокационные вопросы ведущей. Какая еще несправедливость, помимо показанной в программе “Решала” беспокоит Влада? Волнуют ли его проблемы экологии? Почему Вьетнам похорошел при СССР? Как ведущий относится к политической ситуации в стране, митингам и пожарам в Австралии? Насколько неожиданными и, главное, честными были ответы Влада, можно узнать уже сегодня на YouTube-канале “ЧЕ!”.

“ЧЕстный ответ” – это беседа с известными людьми на важные и интересные темы. Это вопросы, которые им задают не часто, и реакция, которую они порой сами от себя не ожидают. Отвечать на волнующие вопросы будет Макс +100500 Голополосов, Дима Рыбин и Денис Гребенюк, певец AMCHI, актеры Константин Шелягин, Александр Мартынов.