Дженнифер Энистон и другие девушки за 50

Дженнифер Энистон и другие девушки за 50

Как им удается выглядеть на 20 лет моложе? Изучаем секреты молодости этих невероятных женщин.

Дженнифер Энистон

На днях актриса отпраздновала день рождения, ей стукнуло 51. По этому случаю вышла роскошная фотосессия Дженнифер в западном журнале Inerview. На фотоснимках актриса выглядит максимум лет на 30! Конечно, актриса посещает косметологов, которые помогают ее коже сохранять здоровый и ухоженный вид. Но при этом у нее есть целый свод правил. Во-первых, она много времени проводит в спортзале: шесть дней в неделю по несколько часов: йога, бокс и пилатес. Что касается питания, в одном из интервью она рассказала, что свой день она начинает со стакана теплой воды с лимоном и плотного завтрака. Любимый завтрак звезды – коктейль из белкового протеина, банана, черники, вишни, стевии, овощного микса, зелени и порошка какао. Либо тосты из цельнозерновой пшеницы и яйцо пашот с авокадо. На обед и ужин она ест только белки и овощи.

Рене Зеллвегер

Мы помним эту актрису, когда она была толстушкой в фильме “Дневник Бриджет Джонс”. Но сейчас, в свои 50, Рене резко преобразилась. Про лицо звезды говорить не будем, она делала пластику, а вот ее тело вызывает восхищение даже у юных особ. Да, да, она тоже не ленится ходить в спортзал. В ее расписании ежедневные занятия на беговой дорожке и аэробные нагрузки. На завтрак актриса предпочитает свежевыжатый апельсиновый или ананасовый сок, плюс цельнозерновой тост и 1 вареное яйцо. Обед звезды – овощной суп, немного вареного мяса или рыбы на пару. Частенько Рене остается без ужина. Она считает, что поздний прием пищи вредит и фигуре, и желудку.

Екатерина Андреева

Среди российских звезд есть также те, кто в свои годы выглядит потрясающе. Например, телеведущая Екатерина Андреева, которой уже 58 лет. Она ни раз признавалась, что спа-центры и косметологи- ее лучшие друзья. Кроме того, Екатерина Андреева часто проходит процедуру иглоукалывания, которая способствует оздоровлению организма и сохранению молодости.

София Ротару

Певице 72 года и она до сих пор эталон женской красоты. Ротару признается, что все дело в сбалансированном питании, которое включает в себя маленькие порции из натуральных и полезных продуктов. До сих пор певица занимается спортом и также много работает в саду, эта привычка у нее осталась еще с самого детства.

Фото: открытые источники.