Чулпан Хаматова вышла в свет

Чулпан Хаматова вышла в свет

Актриса поздравила актера и продюсера Андрея Фомина с днем рождения. Праздник проходил в ресторане "Театр Корша".

Андрей Фомин свой день рождения отметил в Театре Наций после спектакля “Иранская Конференция”, где он играет роль Филиппа Расмуссена.

После спектакля весь актерский состав и близкие друзья Андрея собрались в ресторане “Театр Корша”.

Первым сказать тост вызвался легендарный Станислав Андреевич Любшин, его подхватили Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте и Ксения Раппопорт. Маша, дочь Андрея, решила поздравить папу оригинально, сообщив о своей намечающейся свадьбе. После многочисленных пожеланий и напутствий, сопровождающихся звоном бокалов с Louis Roederer на сцену поднялись артисты Мастерской Брусникина . ВИА minibar исполнили узнаваемые с первых нот композиции, а стулья моментально потеряли своих хозяев, все ринулись на танцпол.

Светлана Устинова и Илья Стюарт

После головокружительных танцев с настоящими хореографами ( а их на дне рождения было сразу трое: Евгений Кулагин, Анна Абалихина и Иван Евстигнеев) на сцену вывезли торт Наполеон украшенный свежими ягодами. Именинник задувал свечи вместе своей возлюбленной балериной Екатериной Селивановой. Закончилась вечеринка глубоко за полночь.

Соня Карпунина и Клим Шипенко

Среди гостей также были Максим и Алина Каширины, Анатолий Корнеев, Борис и Ирина Зарьковы, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Соня Карпунина и Клим Шипенко, Александр Цыпкин, Владимир Мишуков, Анна Брострем, Виктория Полякова и другие.

Екатерина Селиванова и Андрей Фомин

Фото: Гриша Галантный.