Почему Дженнифер Энистон пропустила “Оскар”?

Почему Дженнифер Энистон пропустила “Оскар”?

Кажется, ее ждал не только Брэд Питт, но и все зрители церемонии.

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград американской киноакадемиии. Как обычно ее посетили многие знаменитости, а Брэд Питт получил награду за лучшую мужскую роль второго плана. Поклонники ждали Дженнифер Энистон, гадали, как она будет держаться, какой наряд выберет. Но актриса пропустила мероприятие.

Надо отметить, что Дженнифер не в первый раз пропускает “Оскар”. В 2018 – м она также не пришла на церемонию. Тогда у актрисы шел бракоразводный процесс с Джастином Теру и она находилась не в лучшей форме.

Но сейчас, казалось, что Джен давно справилась со своими проблемами, да и с Брэдом Питтом у них стали вырисовываться перспективы дальнейшего общения.

По одной из версий, она не пришла на церемонию как раз из-за Питта. Энистон не хотела ему навредить. После той теплой встречи на премии Гильдии киноактеров о которой написали все издания, бывшая Питта, Анджелина Джоли не на шутку разозлилась. По словам инсайдеров, она начала чинить препятствия для встречи Брэда с детьми.

По другой информации, Дженнифер не захотела в очередной раз привлекать к себе и Брэду внимание, потому что на самом деле между ними нет ничего, кроме дружбы. Так, на ковровой дорожке SAG Awards когда ее напрямую спросили о том, что все одержимы их публичным воссоединением, она ответила: “Это истерика. Но о чем еще людям говорить?”

Фото: открытые источники, Getty Images.